Никита Добрынин и Даша Квиткова поженились в 2020 году после того, как познакомились на проекте Холостяк. Сейчас публика продолжает наблюдать за тем, как развиваются отношения звезд. И вот молодая супружеская пара, к большой радости поклонников, сообщила долгожданную новость о пополнение в семье.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Сегодня, 20 января, Даша Квиткова на личной странице в Instagram поделилась с поклонниками фото с Мальдив, на котором показала округлившийся живот.

«Четыре с половиной месяца назад умножили нашу любовь🤍🤰🏼», - написала под фото Даша Квиткова.

View this post on Instagram

A post shared by Daria Kvitkova (@kvittkova)

Поклонники поздравляют Дашу Квиткову и Никиту Добрынина с будущим пополнением в семье.

«Наконец-то 😍 можно выдохнуть. Поздравляю вас ещё раз!❤️», «Клас, мои поздравления 😘», «Ура. А я догадалась уже давно, так как Даша активно начала говорить о том, что нужно кушать сколько хочешь и любить себя. Поздравляю 😍😍😍», «Я давно догадывалась ❤️❤️❤️Это большое счастье, вы молодцы 😘😘», «Самые клёвые ❤️ люблю вас❤️ много счастья», «Вауууууу!!! Поздравляю!!!❤», «О Боже 😍😍🙏🙏 поздравляю вас🙏», «Молодцы👍🏽❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин дал советы, как следует говорить о близости с ребенком. Ведь часто случается так, что во многих семьях тему, которая даже отдаленно касается секса, всячески избегают.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой