Вера Брежнева, чья настоящая фамилия Галушка, стала одной из самых популярных артисток шоу-бизнеса после того, как попала в группу ВИА Гра. Теперь она ярко улыбается с обложек глянцев, демонстрирует роскошную фигуру и активно занимается творческой деятельностью.

В Сети вспомнили, как Вера Брежневая возвращалась в Киев

В родную Украину Брежнева возвращается редко, но каждый раз находит занятие для души. Так, на фоне слухов о разводе с Меладзе, которые еще летом ходили в Сети, артистка отдохнула в Киеве.

Бывшая Дана Балана заинтриговала новым фото: в расставании певца с Тиной Кароль появился неожиданный поворот

"Больше всего в жизни я обожаю...Учиться!!! Это мой второй раз в жизни на вэйксерфе. Первый был в прошлом году. Неделю назад у меня были съемки в Киеве, в шикарном месте утром, сразу после репетиции я, пользуясь возможностью, подарила себе 30 минут удовольствия!... Мокрая и счастливая я", - написала Брежнева.

"Вера, ты самая желанная для всех рыбаков мира! Лайкни, ты вселенная света, мира, добра! Как бы не очерняли!", "Нереальные ощущения, когда первый раз полноценно встаешь на серф. Это даже круче, чем сноуборд", "Даже тут слишком красивая. Не законно быть такой", "Какое роскошное тело, стройная, лучезарная, позитивная и талантливая!" - комментируют поклонники.

Оля Полякова показала, как ее дочки забавляют на Мальдивах: с детства приучает их к роскоши

Напомним, ранее Вера Брежнева расслабилась у бассейна - отдыхает после скандала с Меладзе.

Смотри видео Веры Брежевой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой