Оля Полякова активно хватается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о творческой и личной жизнях.

Оля Полякова часто рассказывает о жизни в Сети

Недавно вместе с семьей Полякова отправилась на сказочный отдых на Мальдивы. Яркие фотографии на фоне живописной природы украинская исплнительница публиковала в Сети, а теперь показала веселый отдых двух дочек - Марии и Алисы.

Прикрылась тонкой тряпкой: нежная Настя Каменских показала лишнего на фото

"Вот такая кара за испорченый снимок! Сестры, блин. Пролистайте всю карусель, чтобы знать, чем закончилась фотосессия", - написала Полякова под забавными фотографиями дочерей.

"Классные у Вас дети, а старшая ваша - супер, копия, фигура - мечта", "Супер, огонь. Получились очень живые и яркие фотки. Девочки-крутышки", "Алиса - еще тот чертенок. Ее выражение лица незабываемое. Пора Алисе делать отдельную инстаграм-страницу, переплюнет маму по просмотрам 100%" - комментируют поклонники.

Ведущий Святослав Гринчук пережил трансформацию: показал фото

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой