Народный артист России Федор Добронравов, известный по роли Ивана Степановича Будько в сериале «Сваты», проживает в двухэтажном доме в Подмосковье, где обожает отдыхать и проводить время с внуками. В Сети решили показать, как выглядит особняк российского актера.

Федор Добронравов

Мало кто знает, но Федор Добронравов вплоть до 2009 года жил вместе с женой в маленькой квартире в Москве с площадью 35 квадратных метров. Однако с годами талантливый артист смог накопить немного денег, после чего приобрел трёхкомнатную квартиру в центе Москвы. А спустя несколько лет звезда «Сватов» купил дом в Подмосковье.

Федор Добронравов с женой

Стоит отметить, что дом отстроен двумя этажами, в серо-белом цвете, большое количество окон делают жилье более светлым и просторным. Кроме того, присутствует игровая площадка для внуков, зона отдыха, беседка, погреб и даже домик для гостей.

В СМИ пишут, что Фёдор Добронравов вместе с женой часто проводит время в загородном доме, резвится с внуками и гуляет по лесу с соседом Романом Мадяновым.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский актер Федор Добронравов ответил на обвинения в неправильном воспитании внучек — Варвары и Василисы. В частности, звезда «Сватов» утверждает, что в своем поведении не видит ничего предосудительного.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой