На днях состоялась церемония прощания с основателем "Ералаша" Борисом Грачевским, о смерти которого стало известно 14 января. Кинорежиссер ушел из жизни на 72 году, заболев коронавирусом.

Смерть любимого мужа стала для его последней супруги настоящей трагедией. Вот уже несколько дней актриса Екатерина Белоцерковская не находит себе места от горя.

Так, в своем микроблоге Екатерина посвящает покойному супругу трогательные сторис. На фото они вместе с покойным мужем и 9-месячным сыном Филиппом позируют лежа в кровати. Супруги очень счастливы и ничто не предвещает беды.

«Вот и все… Таких, как ты, больше нет. Я любила, люблю и буду любить тебя вечно!»,- написала молодая вдова.

Ранее в Instagram, Катя без комментариев опубликовала последнюю прижизненную фотографию мужа. Чуть позже в разделе сториз появился текст на черном фоне: "R.I.P… Ты жив во мне и своих детях! Я не хочу... Я хочу быть с тобой... Почему? За что?",- задавалась вопросом молодая супруга.

Напомним, что у Бориса Юрьевича остался 9-месячный сын, которого ему подарила Екатерина Белоцерковская. Также у режиссера есть 8-летняя дочь Василиса от второй супруги Анны Панасенко и взрослый сын и дочь от первого брака.

Читай также о том, что певец Сергей Лазарев в своем профиле в Instagram показал фотографии и видео, на котором он был еще юным. В то время, когда ему было 13 лет, он снялся в эпизоде киножурнала «Ералаш». Творцом проекта был Борис Грачевский, который ушел из жизни в четверг, 14 января.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой