Ксения Собчак - одна из самых известных и ярких телеведущих и общественных деятелей. Звезды шоу-бизнеса и политики не хотели бы попасть в число тех, кого коснется ее острый язык. Сегодня ее знают, как остроумного публициста, превосходного интервьюера и амбициозного политика. Неудивительно, что журналистка отреагировала на арест Алексея Навального, которого накануне задержали при прохождении пограничного контроля после возвращения в Россию. Свое мнение она высказала на своей официальной страничке в Instagram.

Ксения Собчак

«Если бы это был блокбастер, а не реальная жизнь, то выходя из кинотеатра кто-то бы обязательно сказал: "ну нет, слишком накрученный сюжет, так в жизни не бывает. И отравили, и самолет посадили в другой аэропорт, и суд провели в полиции. Таких главных героев в жизни не бывает", — написала Собчак.

Алексей Навальный

Вместе с тем российская телеведущая задалась вопросом к тем, кто принимает данные решения, связанные с этим политиком:

«Как вы умудрились за полгода из политика, который отталкивал своей радикальностью, авторитарностью и жесткостью многих людей самых либеральных взглядов, сделать супергероя, за чьим возвращением следят все соцсети, и поддерживают даже те, кто бы никогда не хотел такого президента?»

Алексей Навальный

Более того Собчак уверена, что правда на стороне Навального.

«У страны, где за политические взгляды можно пережить все это — нет „хорошего“ политического будущего, увы. В этом блокбастере остаются только варианты плохих финалов. И хотите или нет, нам всем предстоит досмотреть до самых титров», — заключила журналистка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что самолет с российским оппозиционером Алексеем Навальным на борту 17 января в 19:15 (по Киеву) совершил посадку в аэропорту Шереметьево. Он вместе с женой Юлией вернулся из Германии, где находился на реабилитации после того, как в России его отравили нервно-паралитическим веществом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой