Пока карантин снова держит всех вдали от кинотеатров известная украинская хореограф Илона Гвоздева решила поделиться своими любимыми фильмами. Лови ТОП-5 кинокартин, чтобы провести прекрасный семейный вечер или свидание для двоих.

Служебный роман (1977 г.)

«Это такая честная история из жизни - и смех, и грех. Легендарный фильм, который я знаю наизусть, даже реплики их выучила. Непревзойденная игра актеров, которые играют Новосельцева и Калугиной!»

1+1 (2011 г.) и 2+1 (2016 г.)

«Обожаю актера Омара Си, который играет в этих фильмах в главных ролях. Оба фильма стали обладателями многих наград и премий. Очень глубокий смысл, драма на грани трагедии, но в то же время с надеждой и светлой памятью в конце. Обязательно посмотрите».

Форсаж (2001 г.)

«Для любителей автогонок, скорости, дрифта, красивых девушек и сильных парней. Этот фильм подойдет для веселой компании».

Малефисента (2014 г.)

«О любви, магии, предательстве и силе духа…Обалденный художественный фэнтези, очень красивый и насыщенный с волшебным сюжетом во главе с одной из моих любимых актрис Анджелиной Джоли».

Черный лебедь (2010 г.)

«Невероятная игра Натали Портман и раздвоение личности персонажа. Очень эмоциональный фильм, на нерве и где-то даже немного психосоматический, но поучительный. И, конечно, он про танцевальное балетное искусство».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой