Известный певец Виктор Павлик весной прошлого года женился в четвертый раз. Избранницей украинского исполнителя стала его 26-летняя помощница Екатерина Репяхова. В августе 2020 супруги планировали сыграть пышную свадьбу, но в связи со смертью младшего сына от предыдущего брака, торжество перенесли на неопределенный срок.

Недавно пара объявила, что в их семье скоро ожидается пополнение. Молодая супруга певца рассказала, что с радостью готовится к появлению на свет малыша и сообщила, что ребенок должен родиться в середине июня.

А сегодня Екатерина поделилась видео с бекстейджа новой фотосессии. В кадре жена Павлика позирует в светлой блузе с кружевами. Волосы девушки распущенны, а на лице красивый макияж в нежных пастельных тонах. Завершением образа стал яркий красный маникюр.

«Вчера в таком красивом образе после интервью не сделала ни единой фотографии😅 о чем я думала?)) Кстати, я за 4,5 месяца беременности не поправилась ни на один килограмм. Вернее во время токсикоза сбросила 2 и в них же вернулась..»,- подписала видео Репяхова.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и просто засыпали Катю комплиментами. Многие отметили, что беременность ей к лицу. А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Екатерина и Виктор решили провести отпуск в Буковеле, они наслаждаются горным воздухом и изысканными лакомствами. Супруга певца опубликовала фото из СПА-салона, показав внушительный животик. Однако о том, кто у них родится, они предпочитают не говорить.

Катя Репяхова показала беременный животик

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой