Андрей Данилко получил широкую известность, выступая под именем Верки Сердючки. В отличие от своего творческого амплуа, в жизни Андрей скромный и неразговорчивый, поэтому о его личной жизни было известно мало.

Андрей Данилко

Эксклюзивное интервью Андрея Данилко: о встрече с Путиным, личной жизни и звонках из Голливуда

Тем не менее, в Сети "гуляют" кадры, где Данилко запечатлен в компании Инны Белоконь — сценической мамы Верки. На них отчетливо видно, что коллег связывают не только рабочие отношения.

Андрей Данилко и Инна Белоконь

Андрей Данилко и Инна Белоконь

В своем Instagram Инна опубликовала фото со времен X-фактора, на котором запечатлена с Андреем. Женщина одета в кожаное платье, которое дополнила очками с черной оправой и красной помадой.

Андрей Данилко и Инна Белоконь

"Отличное фото! Вы классные!", "Без грима другие люди, и не узнать, молодые и красивые!!", "Самые красивые и любимые", "Прекрасная парочка", - пишут поклонники в комментариях.

Официально: у Данилко прокомментировали проблемы со здоровьем

Андрей Данилко и Инна Белоконь

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой