Известная украинская дива Тина Кароль, которая по слухам закрутила головокружительный роман с молдавским музыкантом Дан Баланом, получила новую музыкальную награду. Об этом звезда похвасталась в своих Instagram Stories.

Тина Кароль

Судя по публикации звезді, песня дуэта «Помнишь» была отмечена музыкальной наградой от радиостанции «Русский чарт FM».

Как известно, Тина Кароль ставит интересы страны выше своих и не собирается выступать для российских фанатов, пока не закончится война на востоке Украины.

View this post on Instagram

A post shared by Dan Balan (@danbalan)

Напомним, Тина Кароль и молдавский музыкант Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. Однажды Людмила Балан приехала на проект и исполнила украинскую народную песню «Горіла сосна, палала», которую поют молодоженам на свадьбе. Как призналась женщина, она подготовила эту песню на будущее для Тины и Дана.

Позже в СМИ появилась информация, что летом 2020 года состоялась свадьба Кароль и молдавского певца Дана Балана. Пока ни официальных, ни каких-либо других подтверждений этим слухам нет, но в целом фанаты не перестают организовывать множество фан-страниц для обмена любой информацией

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что создатели одного из фан-аккаунтов Тины Карольв Instagram показали поклонникам новое видео с певицей, на котором та продемонстрировала новый образ.

Она была в темно-синем платье с разрезами и декольте, которое доходило до пупка в прямом смысле. Также образ Тины Кароль был дополнен строгим макияжем и безупречной укладкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой