Вот и наступила настоящая зима. Практически по всей территории Украины столбик термометра опустился до -15 градусов, но это не повод сидеть дома, закутавшись в плед с чашкой горячего чая. Предлагаем отправиться на прогулку. Например, как это сделала Лилия Ребрик.

Для зимней прогулки телеведущая выбрала безупречный наряд. На фото, которое появилось в Instagram, Лиля предстала в ярко-красном пуховике-парке с меховой отделкой на капюшоне, утепленных лаковых ласинах, белом свитере с высокой горловиной. Дополнили зимний аутфит стильные светлые полусапожки на меху и яркая красная шапка с декором в виде звезды. Завершили образ миниатюрная сумочка и перчатки.

«Даже настоящая зима не удержала # дикусимейку дома! Хотя бы на 15 минут идите на улицу подышать по-настоящему свежим воздухом! Давайте сделаем перекличку: у кого сколько градусов мороза сейчас? Начну первая: КИЕВ, -14»,- подписала фотографию знаменитость.

Судя по настроению, Лилия чувствует себя в этом образе очень комфортно и ей не страшны даже самые лютые морозы. А что ты думаешь по поводу нового зимнего наряда телеведущей?

Напоминаем, что многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними нарядами, например, ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный объемный пуховик, а певица Катя Бужинская показала эффектное пальто с бахромой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой