Популярная в России певица Вера Брежнева в 2015 году вышла замуж за музыкального продюсера Константина Меладзе. В начале 2019 в Сети появились сообщения о возможном романе Константина с молодой певицей Эрикой Герцег. Слухи подогрел тот факт, что вскоре Вера удалила все совместные фото с мужем из своего Instagram.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Однако позже Вера Брежнева опровергла слухи о расставании с мужем. А на днях певица поделилась подробностями отношений с Меладзе в интервью Арману Давлетярову.

Так, по словам Брежневой, она согласилась выйти замуж за продюсера лишь тогда, когда точно удостоверилась, что он является надежным человеком.

«После притирки поняла, что хочу связать с ним жизнь. Во время притирки такой мысли не было. С гениями сложно. С людьми, которые чего-то добились реально сложно. К данному моменту у нас есть взаимопонимание и доверие. Из-за того, что мы редко видимся — каждая наша встреча долгожданная. Есть о чем поговорить, есть что рассказать друг другу».

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Певица не скрывает, что она очень эмоциональная. По словам Веры, 57-летний супруг намного спокойнее и сдержаннее нее.

«Я более вспыльчивая. У Кости есть точка кипения, если его чем-то довести, то может и кулаком по столу. Я как мудрая женщина старюсь до этого не доводить. Раньше мне сложно было себя успокоить, а сейчас я сама успокаиваю других», — подчеркнула Брежнева.

Смотри полное интервью:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой