Анастасия Волочкова, российская балерина, показала в своем профиле в Instagram новое фото, которое вызвало неоднозначную реакцию.

Анастасия Волочкова в Instagram

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)

Дело в том, что она сделала фото в зеркале, но там же в кадре была икона, очевидно православной святой. И вид ее тела в боди рядом с ликом святой вызвал много вопросов. Но, очевидно, что у балерины это в порядке вещей, так как своем посте она в очередной раз рассказала о своем жестком рационе, благодаря которому она не поправляется.

Больной Борис Корчевнриков показал на камеру момент исцеления - «Дома будут слезы родных» (ВИДЕО)

«Ну, вроде к спектаклю и Дню рождения подхожу в форме. Просто много физической нагрузки, занятий, репетиций и практически отсутствие еды. Утром я ем полчашки постного острого овощного супа со шпинатом без соли. А вечером два вареных всмятку яйца. Иногда салатными листьями добавляю рацион. Плюс русская баня, купель и массаж!», - поделилась балерина.

Вот как это выглядело:

Анастасия Волочкова показала странное фото с иконой

Напомним, ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова показала в своем профиле в Instagram фотографии со своим возлюбленным, точнее — с его рукой. Она уже около года скрывает своего молодого человека, не называя его имени.

Дан Балан впервые показал детей: мальчик и девочка (ВИДЕО)

Многие из-за этого начали предполагать, что балерина выдумала своего мужчину, а его роль исполняет муж домработницы. Правда это или нет — она никогда не признается. Вот что Анастасия Волочкова недавно показала в Сети:

«Встретить Новый год с любимым вдвоём это большая радость! Я всем желаю радости и счастья. Цените каждый миг жизни и дорожите отношениями с любимыми. И Давайте радоваться друг за друга! И желать друг другу счастья!», - написала балерина в своем профиле

Еще читай, что Анастасия Волочкова показала поклонникам в Instagram общее фото со своей домработницей Лолой в Instagram. Однако Анастасия Волочкова все-таки закрыла комментарии, чтобы ей не досаждали хейтеры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой