Пока 53-летний российский певец Филипп Киркоров проводит новогодние каникулы в Майами (штат Флорида, США), на родине его разыскивает налоговая инспекция и судебные приставы. Как оказалось, Филипп Бедросович задолжал государству почти 100 тысяч рублей (ок.38 тысяч гривен), сообщает Telegram-канал Mash.

Филипп Киркоров

«Концертные дела исполнитель ведет через свою ООО „Филипп Киркоров Продакшн“. Но пока он голосил со сцены фанатам, совсем забыл платить по счетам. Налоговики настойчиво слали компании извещения, в общей сложности накапало 95 тысяч рублей», — передает канал.

Так как сроки уплаты налога давно прошли, а деньги так и не поступили на счета налоговой службы, на долг уже начисляются пени. При неблагоприятном раскладе ведомство имеет право закрыть выезд Филиппа Киркорова за границу.

Филипп Киркоров

Тем временем сам Киркоров продолжает отдыхать в Майами со своими детьми. Пока что он не комментирует претензии налоговой.

Филипп Киркоров с дочкой

Дочь Пугачевой впервые показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "как похожа на маму..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой