Все мы вспоминаем детство с улыбкой. А особенно – зимние каникулы. Ну согласитесь, что это было всегда ярко и совсем не холодно. Об этом беззаботном и веселом этапе жизни рассказал актер Improv Live Show, которое весной покажет Новый канал, Рома Мищеряков.

Роман Мищеряков утверждает график тренировок с козами: звезда «Лиги смеха» сделал неожиданное признание

– В детстве, когда выпадал снег, мы с братом брали лопаты, выходили во двор и бросали миллион снежинок в стороны, – вспоминает он. – Первым делом прочищали тропу в ширину лопаты. Ее нужно было всего лишь опустить и идти вперед. После этого начиналась борьба двух мыслей: «пройти ведь теперь можно» и «в смысле все? идите чистить двор». Вторая мысль была не наша. Двор был чист, но снег продолжал идти. Снег любил наш двор. А я любил снег, кроме того, который падал в наш двор. После чистого двора и совести мы шли на горку. Так вышло, что начало улицы было под углом, который создал автодор. Ему преклонил бы колено комитет бобслея, – шутит Мищеряков. – Катались на всем, что скользит: санках, клеенке, штанах. Все – дети чистых дворов и прохожие (не по своей воле). Катание напоминало нарезку после фильма с Джеки Чаном. А если не успевал отойти, то и боулинг. Мы, счастливые, возвращались домой. Я любил снег, и в знак уважения приносил его в штанах и ботинках домой. А он в знак преданности ночью ложился новым слоем в наш двор.

«Шел в школу с пакетом»: Друг Владимира Зеленского из «Лиги смеха» вспомнил непростые детские годы – ЭКСКЛЮЗИВ

Вот так описал зиму из детства импровизатор Improve Live Show Рома Мищеряков. Не пропустите премьеру второго сезона шоу на Новом канале. Вы также сможете увидеть юмориста в интеллектуально-развлекательном шоу «Где логика?» Весна премьер на Новом канале уже очень близко!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой