42-летняя украинская певица Ани Лорак в своем профиле в Instagram показала в своем профиле в Instagram черно-белое фото, на котором она позировала в халате. Певица находилась в своей гримерке.

Ани Лорак в Instagram

Ани Лорак сделала это фото, чтобы показать роскошный букет белых роз, которые находились внизу кадра. Она кратко подписала снимок: «Спасибо». Кто подарил ей цветы — неизвестно.

Это фото было размещено в разделе сториз, поэтому поклонники не смогли прокомментировать увиденное.

Ани Лорак поблагодарила тайного поклонника за букет цветов

"Это знак": украинская певица RUNA появилась в сериале от Netflix

А тем временем, бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в Instagram показал видео с кухни, где он готовил креветки. Многие оценили его кулинарные умения, а некоторые — начали ему писать очень необычные комментарии.

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина становится похожа на дорогую куклу (фото)

Дело в том, что пользователи Сети посчитали, что Мурату Налчаджиоглу лучше бросить новую любовницу и вернуться як бывшей жене Ани Лорак, которая воспитывает общую их дочь — 9-летнюю Софию.

Потап полюбил ее такой: Настя Каменских позировала на архивном фото с собранными волосами и выпяченными губками

Вот какие комментарии появлялись под видео Мурата: "Ты же любишь Каролину (настоящее имя Ани Лорак — ред.)! Признайся сам себе! А она тебя! Кому посвящены песни "Обними меня крепче", "Твоя", "С первого взгляда", "Зажигай сердце", "Оранжевые сны", "Люблю тебя", "Любовь", "Спроси"???".

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой