У 38-летней жены принца Гарри Меган Маркл очень непростые отношения с отцом. По словам родителя актрисы, он не узнает в дочери ее прежнюю, и не может понять, как наладить отношения с Меган Маркл.

Тонкий латекс и больше ничего: распластанная на полу Ани Лорак поразила внешним видом - «Распутница!» (ФОТО)

Оказывается, что Томас Маркл уже начал искать материалы для книги, в которой хочет рассказать о прошлом и о жизни с дочерью. Он поделился: «Мы хорошо жили вместе вплоть до ее первого брака и ее переезда в Канаду. Тогда новая история началась! Это типа "Что случилось с моей малышкой», - сказал он.

Меган Маркл с отцом в юности

О сюжете будущей книги Томас Маркл буквально намекнул: «Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я к этому пришел. Затем моя жизнь с Меган, взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, и когда началась ее карьера».

В каких областях Украины больше всего заболевших китайским вирусом — данные за сутки

Отметим, что в семье герцогини есть еще один человек, который ее не любит. Речь идет о Саманте Грант, сестре Меган Маркл по отцу, которая уже готовит к публикации компрометирующую книгу про жену принца Гарри, какая так и будет называться: «Дневник нахальной принцессы».

Также читай, что Меган Маркл и принц Гарри стараются не афишировать свою жизнь и то, что происходит у них в доме. А тем временем их сын подрастает и становится похожим на одного из родителей.

Весело и грустно: пять бытовых опасностей, от которых надо держаться подальше на Новый год

По словам инсайдера, маленький Арчи оказался похожим на своего отца, принца Гарри, и это сходство проявляется не только внешне, но и в характере. Оказывается, ребенок очень любит играть с мячами, и еще — слушать, как ему читает книги кто-либо из взрослых.

«Одна из любимых игрушек Арчи – его набор мячей. Он слишком маленький, чтобы заниматься спортом, но Гарри уже пытается научить его бить по мячу», - рассказал очевидец, который близок к этой семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой