Певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской певицы. Отцом Кристины стал цирковой артист Миколас Орбакас, с которым Пугачева прожила в браке всего 4 года.

После развода Миколас продолжил общаться с Кристиной и изредка - с Аллой.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Кристина Орбакайте: биография и личная жизнь

На своей странице Орбакайте опубликовала фото, где запечатлена с отцом.

Кристина Орбакайте с отцом
Кристина Орбакайте с отцом

В комментариях пользователи отметили, что Кристина необычайно похожа на папу: "Вы с Миколасом одно лицо!", "Как удивительно.. копия папы", "Сразу видно - папина дочь", "Очень похожи с отцом",

Миколас Орбакас

Напомним, что Миколас Орбакас и Алла Пугачева расстались в 1973 году, прожив вместе четыре года. В браке родилась одна дочь — Кристина, на момент развода родителей ей было два года.

Алла Пугачева и Миколас Орбакас

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

Смотри документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой