38-летняя певица Надежда Мейхер, бывшая участница группы «ВИА Гра», поделилась в своем профиле в Instagram видео, на котором она исполняла известную песню "Памяти Крузо", какая впервые была исполнена Лучано Паваротти в 1986 году.

Надежда Мейхер в Instagram

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Певица в кадре была в простой одежде — джинсах, темном свитере и в серой шапке:

Надежда Мейхер спела старую песню

Поклонники Надежды писали в комментариях: "Ого", "Обожаю", "Голос супер", "Любимая песня!!!", "Голос супер", "Браво! Наденька!!! Как жаль, что в Украину сложно проехать и посмотреть и послушать Вас. Приезжайте в Белгород - Мы рядом будем Вас Ждать", "Современная Виагра идет курить после прослушивания. Спасибо, Надежда!", "Ты просто умничка", "Так стильно одеты, уютно! Обнимаю крепко. Надежда под впечатлением вашего вокала, вы так научились петь чувственно, круто".

В облегающем комбинезоне и без макияжа: Настя Каменских показала, как выглядит после утренней тренировки (фото)

Читай также, что другая экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева в своем профиле в Instagram поделилась с поклонниками рассуждениями по поводу своего образа жизни.

Вера Брежнева в Instagram

Боится даже в зеркало заглянуть: поклонники Заворотнюк ошарашены ее перевоплощением - «Прежней уже никогда не будет» (ФОТО)

Оказывается, певица была крайне удивлена, что она вовсе не сова, а жаворонок, так как начала вставать очень рано. Брежнева поделилась: "Раньше я думала, что я сова, я спала до 11-12 часов, ложилась в 2-3. Потом начала ложиться раньше и, соответственно, раньше вставать). Поэтому сделала выводы, что только мы определяем кто мы. Наш образ жизни. Во время карантина я приучила себя ложиться рано. Чему очень рада. Самые ценные часы, когда я восстанавливаюсь, худею, расслабляюсь и отдыхаю - я провожу во сне, как и нужно. Раньше встаю и с утра бодрой успеваю все. Лучше высыпаюсь за те же 8 часов".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой