Потап, он же — Алексей Потапенко, муж певицы Насти Каменских, поделился в своем профиле в Instagram фотографией с отпуска, на которой он позировал с обнаженным торсом. На фотографии не было Насти Каменских.

Потап в отпуске

В домашних спортивках: Елена Зеленская ошеломила публику во время похода на выборы - «Такой ее еще никто не видел» (ФОТО)

Певец написал в своем посте следующее: «Человек с мечтой - это супер человек! Сколько раз я начинал мечтать, и мечты сбывались! Осторожно, они действительно сбываются! Но самым интересным, оказалось, научиться заново мечтать! Дело в том, что когда ты достигаешь своей цели, возникает тревожное чувство опустошения «ну вот - добился...что теперь дальше?» а дальше ещё интересней! Научиться заново мечтать! Захотеть хотеть! Поставить нереальные (для себя предыдущего) таргеты и снова пойти за свечением мечты в неизведанное...».

"Надо что-то делать": Доктор Комаровский рассказал, поможет ли магнитный браслет от головной боли

Поклонники Потапу начали писать в комментариях: «Да, Потап дело говоришь», «Потап, вы очень талантливый человек,с вас много людей могут брать пример», «Железно! И главное поверить в мечту. Тогда все получится», «Блин ну сильно же сказано», «Молодцы ребятки, красивенькая парочка».

Читай также, что Настя Каменских в своем аккаунте в Instagram в разделе сториз показала поклонникам некоторые моменты, проведенные с мужем.

Настя Каменских проводит отпуск вместе с Потапом

Купальник врезался в интимное место: Маричка Падалко озадачила фото

На видео певица шла с Потапом по дороге и разговаривала. В тот момент ее супруг был очень веселым. Однако было заметно, что в последнее время певец сильно прибавил в весе, и у него появился животик. Но судя по поведению Потапа, он не сильно переживает о том, как он выглядит, так как Настя Каменских вместе с ним в любой ситуации. Вот о чем шла речь:

Потап решил во время отпуска ни в чем себе не отказывать

Очевидно, что Настя Каменских не препятствует Потапу в том, чтобы он позволял себе лишнего. Но сама певица в последнее время стала еще стройнее, чем была.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой