36-летняя певица Оля Полякова показала в своем профиле в Instagram фотографию с отпуска, на которой она позировала в купальнике. Также певица начала жаловаться, что немного поправилась: «Трошки сытненько тут, уже плюс 2 намечается ещё 2 ! Отправляйте меня бегать!!!И так??? 1234?». Она позировала в купальнике желто-зеленого цвета. У нее были распущенные волосы и отсутствие макияжа.

Простое горячее блюдо на Новый год: аппетитная курочка фаршированная апельсинами

Ей поклонники писали комментарии: «Полякова, это легально так выглядеть?», «Нереальна, Божественная девушка, заглядение», «Wow!!! Я знал, что Оля красива, но настолько!!! Оля ваши продюсеры диетой и спортом из вас балерину делают. Не перенапрягайтесь. Можно и поправиться немного, сладкого покушать, мы вас любую любим», «Оленька, то митингуем и рыдаем что денег нет, а тут «бац» и Мальдивы. Актриса от Бога», «И это мать двоих детей? Нет, это просто красивая девочка!», «Оля, ответьте пожалуйста почему Вы такая богиня?».

Также читай, что в одном из фан-аккаунтов Оли Поляковой в Instagram появилось видео с гримерки певицы, на котором она разговаривает со своей командой. В тот момент певица была без привычного макияжа, не в образе, и даже с темными пятнами на лице.

Оля Полякова в Instagram

Заболела двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой: подробности

Оказывается, она жаловалась на то, что на сцене ставят чересчур яркие софиты, которые слепят певицу. Также досталось от Оли Поляковой и мастеру по звуку, который часто ошибался и ставил слишком громкие песни.

Потом мужской голос попросил Олю Полякову рассказать что-либо, но она смеялась и в своей привычной манере шутила, что она «слепая» и «глухая». Вот как это выглядело:

Пуш-ап и красная помада: игривая Леся Никитюк очаровала "кукольным" образом

Отметим, что многим пользователям Сети понравилось видео и они писали в комментариях: «Я пересматриваю этот выпуск ещё и еще, очень люблю его», «Обожаю этот выпуск».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой