Турецкая актриса и мать первенца Фахрие Эвджен в своем профиле в Instagram показала несколько кадров с прогулки возле моря.

Фахрие Эвджен в Instagram

Без пышного торжества и в повседневной одежде: 47-летняя Руслана показала свадебные фото

Некоторые после просмотра фотографий актрисы решили, что она снова беременна. Оказывается, что пальто было настолько плотным, что казалось, будто ее живот округлился. Вот как это выглядело:

Фахрие Эвджен удивила беременным видом

Пользователи Сети, поклонники Фахрие Эвджен, оставляли ей комментарии: «Моя любовь... Да благословит тебя Бог от злых глаз», «Какая чистая красота», «Если вы хотите увидеть Фахрие Эвчен с персонажем «Малхун Хатун», которая будет женой Осман Бея в заведении, вам это понравится», «Фахрием: У нас с тобой были разные и красивые истории, и теперь мы рады, что ты вернешься с новым персонажем, новым миром и новой историей. Мы так по тебе скучаем, пожалуйста, возвращайся».

38-летний Влад Яма показал, как подрос его пятилетний сын Леон

Читай также, что турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит поделился с поклонниками фотографией с празднования Нового года с женой и ребенком. Они позировали вместе возле праздничного стола, на котором стояли свечи. На заднем плане можно рассмотреть разноцветные шарики и венки. По мнению пользователей Сети, актер мог бы и более тщательно позаботиться о декорациях в доме. Впрочем, он мог выбрать именно яркие шарики для маленького ребенка, ведь дети любят все светлое и яркое.

Почему появляется акне во взрослом возрасте и как его лечить: ответ дерматолога

Фахрие Эвджен позировала в светлом наряде с серебристым отливом. Также ее образ был дополнен ярким макияжем с акцентом на губах. Но некоторым пользователям Сети не понравился образ актрисы, который посчитали безвкусным. Но несмотря на это, Фахрие Эвджен все равно получила много комплиментов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой