Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья показала в своем профиле в Instagram новое фото, на котором была со своим женихом. Они снялись вместе для рекламы свитеров в одном из интернет-магазинов.

Наталья Фриске в Instagram

Кароль, Каменских, Лобода и другие знаменитости, которые обожают носить мини, декольте и большие разрезы – самые откровенные образы звезд (фото)

Женщина поделилась: «Мне так нравится эта фотка...». Отметим, что молодой человек Натальи очень похож по типажу на Дмитрия Шепелева. Очевидно, что у сестер одинаковые вкусы на мужчин:

Поклонники Натальи Фриске писали в комментариях: «Клевая, и парень симпатичный», «Как вы похожи, какие красивые, Натуль!», «Суперская пара и фоточка», «Чудесное фото, и одежда, наверное, очень-очень мягенькая, да?», «Ну какая красота! У вас прям взгляд похож… Аж до мурашек!», «Красивая пара... Вы похожи. Значит будет крепкий брак», «Вы очень подходите друг другу сходство есть», «Какие вы красивые, молодые. Здоровья и счастья вам».

Оборвал все связи: Шепелев решил избавиться от доли в квартире Жанны Фриске

Также читай, что Дмитрий Шепелев постоянно следит за тем, как растет и развивается его сын Платон, которого полностью начал воспитывать, когда он потерял мать. Оказывается, что Платон уже играет на синтезаторе, и это показал в своих сториз в Instagram Дмитрий Шепелев.

В ярком клетчатом платье и с новой прической: 41-летняя Екатерина Бужинская восхитила эффектным преображением – «Похожа на куклу Барби» (фото)

Недавно на фан-странице мальчика в Instagram появилось то самое видео, на котором мальчик играл на инструменте:

Поклонники писали в комментариях: «До мурашек, может, музыкантом будет», «Мамин сыночек», «Хороший вы отец, мальчику повезло», «Платоша, мамин сыночек, будь здоров и счастлив», «Родители талантливые и Платон тоже, пусть сопутствует тебе удача».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой