Первая жена Алексея Потапенко Ирина Горовая — красивая деловая женщина. Вместе с бывшим мужем она является сооснователем продюсерского центра Mozgi Entertainment, где исполняет обязанности его коммерческого директора. Несмотря на развод и последующий брак рэпера с популярной певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые и дружеские отношения. Пара не раз появлялась на публике вместе и даже проводили совместные отпуска.

Потап и Ирина Горовая

Вот и сейчас Горовая вместе с детьми находится на отдыхе. Сегодня, 15 января, она опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует стоя на пляже вместе со старшей дочерью Натальей. На Ирине яркий зеленый купальник и облегающая серая юбка, выполненная из тонкой трикотажной ткани, которая идеально подчеркнула ее миниатюрную фигурку.

Дополнили пляжный образ цветастый платок, красиво повязанный на голове и стильные солнцезащитные очки. Наталья так же позирует в купальнике, поверх которого надето прозрачная облегающая туника.

Стоит отметить, что выглядят девушки очень эффектно. А как тебе такие пляжные наряды?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой