Турецкая звезда Пелин Карахан, получившая огромную популярность благодаря сериалу «Великолепный век», в 2014 году сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Пелин Карахан с мужем и детьми

На своей странице в Instagram турецкая красавица охотно публикует снимки своей семьи, а также делиться с поклонниками моментами из личной жизни. В этот раз Карахан рассказала интернет-пользователям, какие полезные вещества принимают ее наследники.

По словам Пелин, с наступлением зимы организм каждого ребенка требует много витаминов. В связи с этим она начала более тщательно относиться к здоровью своих сыновей, поэтому приобрела рыбий жир в капсулах. В частности, чтобы их иммунная система становилась крепче, чем это было весной прошлого года.

«С похолоданием, поддержание иммунной системы детей стало еще более важным. Вы знаете, EasyFishoil не содержит консервантов или сахара, я использую его со спокойствием для детей. Он не только содержит вкус рыбы, им также нравится его вкус с натуральным ароматом лимона и натурального апельсина 🤩», - написала звезда «Великолепного века».

Поклонники согласились с актрисой, что нужно принимать витамины во время пандемии. Тем более, если это касается детей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Пелин Карахан обнародовала в Instagram фото, на котором запечатлен ее младший сын Джан Эюп. Мальчик одет в красную клетчатую рубашку и черную футболку, а в руках держит леденец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой