Известная украинская актриса Анна Кошмал, которая запомнилась зрителям по роли трудного подростка Женьки из нашумевшего сериала "Сваты", вышла замуж в 2017 году, однако имя избранника не называет. В 2018 году у пары родился сын Михаил. Прошло уже более трех лет, но поклонников до сих пор интересует вопрос, как на самом деле выглядит ее фигура после родов.

Анна Кошмал

Отметим, что знаменитость привыкла быть честной со своим поклонниками. Сегодня, 15 января, Анна Кошмал опубликовала новое фото в личном Instagram-аккаунте, тем самым развеяла домыслы особо внимательных пользователей о своей внешности. Видно, что после рождения ребенка девушка быстро вернула себе тонкую талию и плоский живот.

Анна позировала в стильном топе на тонких бретелях и широких шортах бежевого цвета. На ее лице практически не было макияжа, волосы были распущены. Выглядела она естественно и одновременно уверенно.

View this post on Instagram

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina)

Поклонники пришли в восторг от нового снимка актрисы Анны Кошмал. Вот какие восторженные комментарии они написали: «Глаз не отвести❤️😍. Ты очень красивая💖», «Ваууу😍❤️», «Симпотно красивая девушка», «Прекрасная 😊», «Вы очень хорошо выглядите! ❤️», «Боже какая прелесть🤗», «Красавица, вы шикарно сыграли роль Жени в «Сватах» 😍 Вы мой кумир 🥺», «Ваш взгляд, меня убил🙌👍🎅», «Вау, вау, вау!!! Аня, очень красиво ❤️❤️❤️».

View this post on Instagram

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал обнародовала фото, на котором запечатлен ее сын. Мальчик, одетый в серую футболку, стоит на балконе и смотрит куда-то вдаль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой