Пользователи Сети, поклонники звездных детей Лизы и Гарри Галкиных, показали в фан-аккаунте в Instagram фотографии детей, которые позировал вместе. Правда, снимок был сделан еще когда Лиза с Гарри были совсем маленькими.

"У тебя хорошая жена": Юрий Горбунов озадачил фото с "крыльями-рогами"

«Такие милые», - подписали пользователи Сети пост на странице. Отметим, что когда дети были маленькими, они были похожи друг на друга как две капли воды:

Поклонники двойняшек писали в комментариях: «Так по-доброму, мило!», «Милые наши, родные... Мы вас очень любим», «Хорошо, что такие любящие детки», «Здоровья вам!», «Вы очень красивые и очень умные, а еще очень дружные», «Настоящие аристократы милые, обаятельные как всегда», «Нет слов… Очень красивые».

Тонкая талия и стройные ноги: звезда "Папиных дочек" показала, чем соблазнила Авербуха

Читай также, что в фан-аккаунте в Instagram Лизы Галкиной появилось видео с детьми, которые разговаривали со своим отцом — Максимом Галкиным. Юморист спросил у дочери: «А кто это у нас тут такая красоточка?!», - «Я», - отвечает Лиза. И Гарри, который стоял рядом, говорит: «Лиза».

Максим Галкин с Лизой Галкиной

Тонкая талия и стройные ноги: звезда "Папиных дочек" показала, чем соблазнила Авербуха

Однако почему-то Алла Пугачева на таких семейных видео появляется достаточно редко. Она предпочитает прятаться от камеры и не участвует в подобных семейных съемках. Поэтому Максим Галкин на вопрос про маму от Гарри ответил: «А мама скрывается».

Но все равно большинство пользователей Сети остались довольны увиденным: «Мне очень нравится их стеснительность», «Ну это очень!», «Влюблена сама в себя», «Какие вы все классные, у вас столько позитива, от вас идет тепло, счастья вам», «Прекрасные, милые, отличная семья!», «Замечательные детки, замечательных родителей. Воспитанные и умные».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой