37-летняя украинская певица Джамала поделилась с поклонниками необычным признанием.

Джамала в Instagram

Оказывается, она решилась сбросить вес, чтобы вернуть ту же фигуру, какая у нее была до родов. Идеал «себя прошлой» она показала на фотографии в своем профиле.

«Меня трясет от вашей поддержки»: невеста на «Давай поженимся» накинулась с нецензурной бранью на Ларису Гузееву

Певица рассказала: «Здесь я вешу 59 кг. Сейчас мой вес - 69 кг. Просто оставлю эти фото здесь. Как мотивацию. Итак, начинаю борьбу с накопленной «десяточкой»! Если интересно, буду делиться с вами своими успехами и новыми правилами. Пусть мне везет».

В кадре Джамала позировала на фоне моря в купальнике и с белой накидкой в сеточку. Вот что она показала публике:

Выглядит на 30: Ольга Сумская впечатлила преображением - показала лицо вблизи

Ей поклонники начали писать в комментариях свои слова поддержки: «Удачи! Но наша Джа красивая с любым весом; Вы все равно прекрасна, всегда; Джа, вы красотка и тогда и сейчас. Не мучте себя, наслаждайтесь жизнью; очень красивая женщина, вам красиво и 59кг и 69кг; Джамала, я вами восхищаюсь, вы в любом весе богиня».

Помимо этого, также ранее мы сообщали, что Джамала рассказала о том, как она отдыхает с семьей в Египте. Недавно она поделилась с поклонниками про путешествие на батискафе, чтобы увидеть, что происходит под водой. «Порт Ghalib и путешествие на подводном батискафе. Наше путешествие подходит к концу. «Впервые увидеть все!» — и это я не только об Эмире, но и о дедушках, и даже о себе. Первый Египет, первый Марса-Алам, первые черепахи, первый дюгонь (морская корова). Кстати, в Красном море их осталось всего 24! И это очень печально», - поделилась Джамала.

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль (фото)

Пользователи Сети начали писать певице комментарии: «В Портхалибе очень классно. Мы были прошлый новый год там. Супер!», «Как быстро детки растут!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой