25-летняя актриса Елизавета Арзамасова тайно вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, об отношениях с которым ходили слухи ранее. Несмотря на их большую разницу в возрасте, пара выглядит достаточно счастливо.

Пока Пугачева не видит: первоклассница Лиза Галкина показала, что любит есть в деревне Грязь

Недавно Елизавета показала в своем профиле новый образ, в котором она позировала на фоне моря. Стоит отметить, что данный look высоко оценила стилист Лариса Тимиряева. Она прокомментировала ее наряд: «Мягкое гармоничное цветовое комбинирование шоколадного, молочного шоколада, что мгновенно сделало гармоничным, приятным глазу. Если рассматривать по деталям, то каждая вещь трендовая. Легкое пальто-рубашка просто на пике. Джинсы-бойфренды с высокой посадкой и подвернутыми штанинами из моды и не выходили», - сказала Тимиряева. Вот о чем идет речь:

Большие добряки vs маленькие злюки: неожиданный список пород собак, которые не уживутся с детьми

Также поклонники Елизаветы Арзамасовой начали писать свои комментарии под кадром: «Да… любовь творит чудеса и женщина становится просто красавицей», «Женственно очень! Страсть, мудрость», «Гармоничная фотография», «Волшебная», «Какая вы красавица!», «Очень красивый образ! Вам безусловно идет!!!», «Замужество вам сильно к лицу!».

Кроме того, читай также, что Александр Книжников, участник «Битвы экстрасенсов» на «ТНТ» рассказал о будущем отношений актрисы Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха. И по словам провидца, любовь данных звезд как будто была спланирована заранее. Также экстрасенс добавил, что в отношениях главной будет Елизавета, хоть и будет делать вид, что первенство у супруга.

"Перчик" маловат: Тарзан засветил то, чем когда-то привлек Королеву — публика не оценила (ФОТО)

По словам Александра Книжникова, у пары в 2021 году может родиться ребенок — девочка. Сбудется ли пророчество провидца — покажет время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой