Юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин в своем профиле в Instagram показал, как он плавал в своем домашнем бассейне. И по словам артиста, он немного разочарован.

Максим Галкин в Instagram

Хюррем такой не была: Махидевран из "Великолепного века" показала подросшую дочь - растет точной копией своей звездной мамы

«Когда я строил дом, я сделал окна под водой в бассейне, и всё не мог понять для чего. Теперь понял, я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел - ну так - дельфин в возрасте. В общем видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась как всегда комедия», - пожаловался Галкин в своем профиле в Instagram:

Боли нет: медики назвали симптом рака печени, который легко упустить

Его поклонники стали оставлять свои впечатления от увиденного в комментариях: «Я тоже так думала, когда недавно делала видео в гардеробной, или шла по улице Париже с фотографом.... Но я совсем не как модели в Инстаграм... А тетка в шляпе», «Скептически настроен, все очень даже», «Все равно классно получилось!», «Очень даже сексуальный дельфин», «Удалите это видео», «А русалка где?».

Также отметим, ранее мы сообщали, что в фан-аккаунте в Instagram Лизы Галкиной появилось видео с детьми, которые разговаривали со своим отцом — Максимом Галкиным. Юморист спросил у дочери: «А кто это у нас тут такая красоточка?!», - «Я», - отвечает Лиза. И Гарри, который стоял рядом, говорит: «Лиза».

Максим Галкин с Лизой Галкиной

Тонкая талия и стройные ноги: звезда "Папиных дочек" показала, чем соблазнила Авербуха

Однако почему-то Алла Пугачева на таких семейных видео появляется достаточно редко. Она предпочитает прятаться от камеры и не участвует в подобных семейных съемках. Поэтому Максим Галкин на вопрос про маму от Гарри ответил: «А мама скрывается».

Но все равно большинство пользователей Сети остались довольны увиденным: «Мне очень нравится их стеснительность», «Ну это очень!», «Влюблена сама в себя».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой