Народная артистка Украины Ольга Сумская живет в счастливом браке с известным актером Виталием Борисюком. У пары подрастает 18-летня дочь Анна, а также у 54-летней теледивы есть дочь Антонина Паперная от первого брака.

Мерьем Узерли впервые показала лицо новорожденной дочери: милое фото

Легендарная актриса активный пользователь соцсетей. Ее Instagram насчитывает 705 тысяч подписчиков. Ольга Сумская часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала, как выглядела в детстве.

Раздобревший Андрей Данилко позировал на фото с любимой женщиной

Поклонники осыпали комплиментами: «Прелесть», «Какая лапочка😆», «Ваша младшая дочь, ОКАЗЫВАЕТСЯ 🙄, похожа на Вас...❤️», «Ви дуже гарна❤️ я Вас дуже люблю❤️», «Куколка 🎀», «Какая красивая 🌹маленькая Оля», «Какие у Вас красивые глаза!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 54-летняя теледива призналась, что потеряла ребенка. Она рассказала, что в тот момент у нее был насыщенный график работы. В интервью Екатерине Осадчей в программе «Світське життя» она добавила, что жалеет об этом.

«Это от меня не зависело, это произошло внезапно. Был безумный ритм, возможно работа отразилось на моем здоровье и беременность не задержалась», - рассказала Ольга Сумская.

Надежда Мейхер станет участницей проекта "Голос країни-11" - подробности

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой