Популярная певица Светлана Лобода, которая отпраздновала Новый год в Дубае, разгневала поклонников своим новым фото. Так, знаменитость обнародовала пляжный кадр, на котором позировала вдоль океанского прибоя. Откровенный кадр появился на ее личной странице в Instagram.

Светлана Лобода

На фото Светлана была запечатлена в бикини с леопардовым принтом. Внимательные поклонники заметили, что Лобода переборщила с фотошопом. Дело в том, что на этом снимке очень хорошо видно, что певица "подправила" себе ноги. В частности, у левой ноги звезды есть тень, которой там не должно быть, а это значит, что на оригинальном снимке нога стояла не там.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial)

Вот какие комментарии написали подписчики: «А что с ногами? 😮», «Кажется кто-то себе ноги фотошопит 🚀», «Вот это я понимаю безупречный вид на океан 🌊 ☺️», «Красиво🌹, но с фотошопом перебор», «Ноги какие-то странные 😂😂😂 фотошопчик однако», «А попу с лева чуток "увеличили"», «Зачем так фотошопить?», «Плохое фото. Извините», «А мне нравится, отличная фигура», «Перемудрили с фотошопом🤦‍♀️».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода поделилась снимком, на котором запечатлена с младшей дочерью Тильдой. В мае 2020 девочке выполнилось два года, однако имя ее отца певица до сих держит в секрете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой