Instagram-аккаунт турецкой актрисы Фахрие Эвджен, которая получила всемирную славу в сериале «Королек – птичка певчая», насчитывает 11,3 миллионов подписчиков. Каждая публикации звезды собирает в среднем 1 миллионов отметок «Нравится» и сотни воодушевленных комментариев.

Фахрие Эвджен

Не так давно в своем микроблоге Фахрие Эвджен опубликовала снимки, на которых она позирует на берегах Босфора. В кадре жена Бурака предстала в обтягивающих леггинсах, теплом свитере, поверх которого надела рубашку в клетку. Свой образ она дополнила сапогами и солнцезащитными очками. Получилось очень стильно!

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Интернет-пользователи пришли в восторг от образа звезды, написав, что она находится в прекрасной форме.

«Какая красота 😍», «Идеально 🌹», «Какая чистая красота, машаллах 💫😍», «Очень красиво😍🔥», «Ты такая элегантная 😍😍», «Самая красивая мать Турции 😘», «Великолепная 😍🦋», «Ты очень стройная и стильная», «Я так тебя люблю ❤️❤️❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит поделился с поклонниками фотографией с празднования Нового года с женой и ребенком. Они позировали вместе возле праздничного стола, на котором стояли свечи. На заднем плане можно рассмотреть разноцветные шарики и венки. По мнению пользователей Сети, актер мог бы и более тщательно позаботиться о декорациях в доме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой