Самая богатая певица Украины Камалия вместе со своим влиятельным мужем – миллионером пакистанского происхождения Мохаммадом Захур уже успела сделать очень много для поддержки духа украинцев, а так же регулярно помогает материально. Певица не только трудится на информационном фронте и выступает на благотворительных концертах заграницей, а так же принимает участие в проектах внутри страны. Так, вчера, 19 декабря, Камалия вместе с семьей приехала поздравить маленьких пациентов больницы «Охматдит» с Днем Святого Николая. Фотографиями артистка поделилась в своем Instagram.

На благотворительном мероприятии Камалия появилась в эффектном комбинезоне, дочери Мирабелла и Арабелла надели красивые платья-вышиванки, Миллионер Мохаммад Захур предстал в элегантном костюме.

«Днем Святого Николая, будьте здоровы! Давайте исполним наше общее главное желание 🙏💛💙 и не забываем сделать хоть маленькое чудо для малышей 🌟»,- подписала фото Камалия.

«Красунечки-украіночки!💙💛🇺🇦Миру в Україні!З Днем Св.МИКОЛАЯ!🤍», «Гарні дівчатка❤️», «Красуні дай Боже Вам і Вашій родині здоров’я і Миру.❤️», - писали в комментариях.

Отметим, что среди звездных гостей в этот день были замечены телеведущая Соломия Витвицкая и певец Макс Барских.

Напомним, что звезда ТСН каждую пятницу вместе с коллегами посещает больницу "Охматдет". Это уже стало доброй традицией.

Напомним, что ко Дню ВСУ Камалия представила новый музыкальный релиз на песню "Кордони", где появилась в кадре в необычном для себя образе, сменив изысканное платье на военную форму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой