Известный украинский исполнитель Олег Винник находится за границей уже около шести месяцев. За это время в Сети ходили разные сплетни, куда пропал главный покоритель украинских сердец. Поговаривали, что певец будто бы изменил Родине и больше никогда не вернется в Украину. Другие говорили о тяжелой болезни артиста, которую, к сожалению, недавно подтвердили в его близком окружении.

Олег Винник
Олег Винник

Так, адвокат Винника вышла на связь и заявила, что действительно ее клиент сейчас находится в Германии. По ее словам, Олег вот уже полгода проходит курс лечения. Мол, о проблемах со здоровьем повелитель волчиц сообщал еще до начала войны. Он даже отменил несколько концертов из-за проблем с горлом, но с началом полномасштабного вторжения россии в украину об этом все быстро забыли.

Позже друг Олега, Роман Недзельский, также дал комментарий о состоянии и поведении артиста. Мужчина заявил, что Винник длительное время болеет. Но, несмотря на свой недуг, исполнитель своими средствами помогает ВСУ изрядно продвигаться на фронте.

Олег Винник
Олег Винник

"У меня были серьезные проблемы со здоровьем. Не дай Бог никому такое пережить! Еще до войны из-за болезни ему пришлось отложить несколько концертов". "Но люди, к сожалению, не помнят этого. И читают только заголовки, а их составляют так, чтобы привлечь внимание - "изменил", "убежал", - отметил Недзельский.

А не так давно по Сети расползлись слухи о том, что Олег Винник проходит химиотерапию.

Бегство Олега Винника и его болезнь
Бегство Олега Винника и его болезнь

Поклонники Олега Винника до сих пор надеются, что сплетни о химотерапии не соответствуют действительности.

Напомним, ранее мы писали о том, сколько на самом деле детей у покорителя женских сердец Олега Винника и его тайной жены Таюне. О том, что их 16-летний сын Юлиан живет и учится в Германии уже ни для кого не секрет. А вот как выглядит лапочка-дочка, которая, по слухам, растет потрясающей копией своей звездной мамы, мало что известно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой