На днях Настя Каменских после шести месяцев «скитаний» по заграницам, вернулась в Киев. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram, опубликовав несколько фотографий, где позирует в объемном комбинезоне и футболке, после чего в Сети снова заговорили о ее предполагаемой беременности. Многие поклонники высказывают мнение, что именно это заставило Настю вернуться, однако приехал ли с ней Потап, пока остается загадкой. Судя по тому, что его нет рядом с беременной женой ни на одном снимке и в «сториз», скорее всего он остался заграницей.

Так, вчера Каменских поделилась новой серией фотографий, где показала, как побывала в гостях у «Сніданка» на канале 1+1. На одном из фото Каменских запечатлелась со своим другом и кумом продюсером и ведущим Юрием Горбуновым.

«Такое теплое сегодня было у меня утро. Наконец-то встретились все вместе в студии @snidanok, наконец обнялись с @gorbunovyuriy, @ruslan_senichkin @liudmila.barbir. Поговорили о жизни за эти 6 месяцев и о планах на будущее — светлое и мирное»,- подписала фото знаменитость.

Комментарии не заставили себя ждать. Почти все интересовались – А где же Потап? А так же обсуждали – почему Каменских прячет свой животик.

«За флагом видно животик)», «А где же Потап??», «загорает в солнечной Испании 😉», «А чого це Настя уже майже півроку показує себе по пояс, навіть трошки вище і завжди ховається то за свободним одягом, то за спинами чоловіків ?) 🙌», «А Потапа залишила за кордоном,повернеться після перемоги.як і всі блогери які втекли.», «А герой України потап де???»,- писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что муж Насти Каменских известный украинский рэпер Потап принял участие в масштабном благотворительном вечере в Чикаго в поддержку фонда Revived Soldiers Ukraine, собирающего средства на медицинскую реабилитацию украинских военных в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой