После возвращения Насти Каменских в Украину, в Сети снова стали обсуждать ее предполагаемую беременность. Поводом послужила фотография на официальной страничке в Instagram, где артистка, которая всегда демонстрировала свои безупречные формы – пушную грудь, покатые бедра и плоский животик, сидит на газоне возле дома в объемном джинсовом комбинезоне, а так же кадры из нового клипа, где звезда появилась в широком платье. Трудно не заметить, что в последнее время Каменских тщательно скрывает фигуру.

Так, в микроблоге артистки в разделе «сториз» появились новые фото. В кадре Настя предстала в худи и широких штанах.

Настя Каменских

Как Настя Каменских скрывает фигуру

А потом певица обнародовала снимок, где позировала в широкой белой футболке и объемной рубашке.

«Скоро вже закінчиться лiто, а хотiлось би, аби вiйна..»,- с грустью написала Каменских.

Напомним, что накануне в комментариях поклонники обсуждали, почему же артистка в последнее время тщательно скрывает фигуру: «😍Вангую. Вагітна. Бо якась інша. Змінилась. И не лише, що відстань і не було вдома», «Правда беременна», - рассуждали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что муж Насти Каменских известный украинский рэпер Потап принял участие в масштабном благотворительном вечере в Чикаго в поддержку фонда Revived Soldiers Ukraine, собирающего средства на медицинскую реабилитацию украинских военных в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой