Гимнастка Даша Ульянова, которая победила в 10 сезоне "Холостяка", является активным пользователем Instagram. Каждая публикация девушки собирает огромное количесиво лайков и сотни восторженных комментариев. Накануне она рассказала, что продолжает усиленно тренироваться, не обращая внимания на зависть украинок. А после показала, с кем проводит время после занятий спорта.

Кто бы мог подумать, что бывшая девушка Михайлюка часто гуляет со своей мамой. В новых Insta-Stories девушка похвасталась своим поклонникам подарком от самого дорогого человека в мире. Оказалось, что родительница подарила ей носочки с интересным принтом.

"Мама знает, что нужно дочке. Новые носочки", - с иронией написала Ульянова.

Инстаграм Даши Ульяновой
Инстаграм Даши Ульяновой

В следующих сторис Даша поделилась снимком, на котором позирует в непринужденной позе. Она предстала в свитшоте нежно-розового цвета и темных легнинсах. Свои волосы девушка убрала в причкеску "мальвинку", а на лице сделала естественный макияж.

"День с мамой", - трогательно написала победительница "Холостяка" Ульянова.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на новые фото "холостячки", так как они были опубликованы в разделе Instagram-Stories.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова ценит естественную красоту, но все же прибегает к процедурам инъекциям красоты. Многие из подписчиков "холостячки" считают, что девушка явно переборщила с филлерами и теперь выглядит неестественно и "напоминает куклу". А на новых кадрах экс-девушка Михайлюка показала себя в реальной жизни, делая селфи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой