Популярная ведущая Катя Осадчая с начала войны приняла решение не покидать Украину и работать на благо всего народа. После 24 февраля звезда то и дело говорит о любви к мужу и детям и совершенно не рассказывает о своих родителях, с которыми была очень близка до полномасштабного вторжения рф в Украину.

Известно, что отец модели, Александр Владимирович, работал генеральным директором ГП ПО "Киевприбор". Мама Кати, Анна Павловна, всегда была домохозяйкой, хранительницей семейного очага.

Из Instagram-блога звезды мы узнали, что мама и папа Осадчей женаты уже более 40 лет. Интересно, что много лет назад Александр сделал предложение возлюбленной необычным образом:

"И ты говоришь: "Поехали в Ленинград". Я говорю: "Меня не отпустят". И ты говоришь: "Давай тогда поженимся", - рассказала как-то мама знаменитости и добавила, что призналась родителям, что обручена, только после того, как они с Александром подали заявление в ЗАГС.

Родители Екатерины Осадчей отпустили дочку работать моделью в Токио в 14 лет.

До начала войны Екатерина и Юрий старались при любой возможности навещать родных, однако теперь, по всей видимости, их разделяют много километров.

К слову, Горбунов также не раз отмечал, что для него брак родителей жены является крутым примером того, как можно пронести любовь и уважение через всю жизнь.

Юрий Горбунов восхищается красотой своей тещи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кеды вместо каблуков: 38-летняя Катя Осадчая впечатлила резкой сменой стиля (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой