Поклонники все чаще задаются вопросом, сколько на самом дете детей у покорителя женских сердец Олега Винника и его тайной жены Таюне. О том, что их 16-летний сын Юлиан живет и учится в Германии уже ни для кого не секрет. А вот как выглядит лапочка-дочь, которая, по слухам, растет невероятной копией своей звездной мамы, мало что известно.

Сын Олега Винника и Таюне, фото
Как выглядит единственный сын Олега Винника и Таюне: редкие фото парня
В Сети всплыли фото вероятного наследника Олега Винника и Таисии Сватко

Не так давно Таюне подлила масла в огонь провакационным снимком в своем Instagram. В кадре Таисия Сватко позирует с девушкой, у которой подобные внешние черты лица. Вот как эффектная блондинка подписала публикацию:

«Круто наслаждаться праздником вместе», - лаконично отметила тайная жена Олега Винника

Как и следовало ожидать, фото вызвало бурную реакция в поклонников. Они уверены, что нашли фото взрослой дочери бек-вокалистки, невероятно похожей на нее.

«Невероятные красотки», «Девочки, вы очень красивые и чем-то похожи», «Приятно вас видеть вместе», «Две принцессы, просто прелесть!», «Почему они так похожи?», «Очень красивые и сильно похожие девушки», «Смотрятся классно, как сестрички», - написали интернет-пользователи.

Кстати, однажды во время пресс-конференций Олег Винник так разговорился, что выдал имя своей будущей дочери: "Если Бог подарит мне девочку, назову ее Жанна".

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети всплыло фото Олега Винника, который уже более четырех месяцев не появляется в информационном поле. Так, в разделе Instagram-Stories муж известной украинской певицы Оксаны Билозир выложил серию отчетных снимков о проделанной работе волонтеров. На одном из них можно было увидеть улыбающегося повелителя волчиц.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой