В Сети вот уже несколько дней бурно обсуждают фото популярной украинской певицы Тины Кароль в 14 лет. Оказывается, почти 25 лет назад юная девочка участвовала в фестивале "Черноморские игры" и только начинала свою сольную карьеру. Архивный кадр появился в Instagram fantina, официального фан-клуба знаменитости.

Тина Кароль показала, как 14-летней выступала на сцене под своим настоящим именем
Тина Кароль показала, как 14-летней выступала на сцене под своим настоящим именем

Перед объективом камеры еще тогда Татьяна Либерман сидит среди других участников на стуле. Она позировала в черном мини-платье, сложа руки на коленях. Интересно, что тогда Кароль была еще брюнеткой. Свои волосы певица собрала в аккуратный пучек, а украшение на шее идеально завершили ее образ.

"В тот момент, когда я рыдала за кулисами, мама строго мне сказала: "Нечего плакать, определяйся: или ты серьезно дальше занимаешься музыкой, или все бросаешь". Я все взвесила – и на следующий год отправилась поступать в Киевское музучилище…" – вспоминала певица.

"Прекрасный пример для подражания", "Лучшая", "Красотка наша", "Тина здесь сидит точно, как в фильме "Сила любви и голоса", - пишут поклонники в комментариях.

Также на фан-странице Тины Кароль поклонники вспомнили, как 14-летняя певица исполняет песню «Твоя мелодия». В маленькой девочке трудно узнать поп-диву. Для своего выступления Тина выбрала черное латексное платье, которое подчеркнуло ее стройные ножки и хрупкую талию. Свои длинные русые волосы будущая звезда собрала в хвост, а губы накрасила красной помадой.

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Тины Кароль появились фотографии с концертов, где певица вышла на сцену в прозрачном платье-гольфе с горизонтальными полосками, сквозь которое просвечивалось белье. Расположение линий, имитирующих раскраску зебры, сыграло не в пользу артистки и визуально сделали ее стройную фигуру в три раза шире.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой