В прошлом году украинская певица Ирина Билык призналась, что развелась со своим третьим официальным супругом Асланом Ахмадовым. Причиной расставания с профессиональным фотографом и стилистом, по словам артистки, стал тот факт, что они с мужем, несмотря на то, что имеют совместного ребенка, стали очень редко видеться. Ахмадов - постоянно проживает в россии, Ирина - в Украине. По словам артистки, после расставания с мужем, у них сохранились хорошие отношения.

Ирина Билык с Асланом Ахмадовым и сыном Табризом

Так, на днях, после того, как стало известно о скандальном высказывании Ирины на концерте в Майами, где она в лицо маме Наташи Королевой сказала, что ее зять – стриптизер Тарзан, который не скрывает своей симпатии к путинскому режиму и поддерживает войну в Украине, «оказался говном», Аслана стали донимать вопросами и упрекать, что Билык продолжает выступать в россии.

Ирина Билык и мама Наташи Королевой Людмила Порывай на концерте

Об одном из инцидентов рассказал российский актер и блогер Стас Садальский. На своей страничке в Instagram, он опубликовал пост с фото с Асланом Ахмадовым, Ириной Билык и снимком с ее недавнего концерта в Майами.

«Сегодня была гулянка у очень богатых людей на крыше вертолетной площадке в центре Москвы, ( живут же люди) смотрели новое голливудское кино… и ели кукурузу. ✔️Там встретил старинного приятеля, мужа и отца ребёнка украинской замечателной певицы Ирины Билык, ещё были какие то околотусовочные люди. После выпитого, они стали щипать Аслана , Аслан, вот Божена Рынска написала в фейсбуке , ваша супруга каждый год ездит в Россию на заработки и сказала про мужа Наташи Королёвой- дескать он гавно . Аслан дал обратку- «Одно могу сказать , моя жена 10 лет, как не была в России , а ваша мерзкая Божена -подлая и дешевая прости Господи»,- рассказал Садальский.

«Ира! Остановись!»: 51-летняя Билык озадачила «перекроенным» до неузнаваемости лицом (фото)

Напомним, что до войны в интервью певица Ирина Билык откровенно призналась, что неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. По словам артистки она сделала подтяжку век, а потом исправила горбинку на носу, которая очень сильно ее раздражала, но, похоже, этим не ограничилось. Со временем поклонники стали замечать, что лицо артистки полностью изменилось и стало абсолютно другим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой