Мастер спорта по гимнастике Даша Ульянова своей неординарной внешностью сумела покорить сердце главного героя "Холостяк" Макса Михайлюка. В финале шоу он вручил девушке заветное кольцо, однако после окончания проекта выяснилось, что у него был интим с другой девушкой. После разрыва она не стала упадать в депрессию, а усередно начала тренироваться в зале, тем самым налажывая свою личную жизнь. Надо сказать, сейчас блогерша выглядит просто великолепно!

Несмотря на то, что Ульянова ценит естественную красоту, она все же прибегает к процедурам инъекциям красоты. Многие из подписчиков "холостячки" считают, что Даша явно переборщила с филлерами и теперь выглядит неестественно и "напоминает куклу".

А на новых кадрах экс-девушка Михайлюка показала себя в реальной жизни, делая селфи. Перед объективом камеры Ульянова позирова в обычной футболке белого цвета и, судя по всему, стильных джинсах. Она дополнила свой повседневный образ солнцезащитными очками, а волосы решила оставить распущеными.

Команию Даше составила собака, которая позировала на камеру с удивленной мордочкой.

"Обед по расписанию", - написала Ульянова, позируя в ресторане Веранда на Днепре.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на новое фото "холостячки", так как селфи було опубликовано в разделе Instagram-Stories.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова взбудоражила поклонников неожиданным заявлением. В этот раз экс-девушка Михайлюка вспомнила, как повлияла на ее жизнь активная гимнастика. Девушка призналась, что из-за физических упражнений на своем теле стала ощущать некоторый дискомфорт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой