Более четырех месяцев телеведущая Маша Ефросинина была с детьми заграницей, и по ее словам, пока возвращаться не собиралась, однако сегодня, 14 августа, стало известно, что звезда все же не выдержала и приехала в Киев к мужу. Об этом Ефросинина рассказала в своем микроблоге, опубликовав фото с украинской границы.

Маша Ефросинина вернулась в Украину

Маша Ефросинина вернулась в Украину

А пару часов назад Ефросинина поделилась видео, где абсолютно счастливая наслаждается сырниками.

"Уважаемые домашние, украинские сырники, знали бы вы, сколько мне снились…" – написала она и добавила хештег #вдома.

В Сети тут же появились комментарии с приветствиями: «Борщ на базі😎🕊🫡»,- сообщила подруге фэшн-фотограф Соня Плакидюк.

«З повернннням!😍😍😍😍 кайф))))», «С возвращением,Дорогая Машенька!!! Быть дома действительно кайф,теперь мы все это точно знаем💛💙💛💙», «Боже, як я Вас розумію!! 😍», «Машааааа! Я так чекала, що ви повідомите про своє повернення. 💙💛 Не знаю чому, але для мене це було як маркер того, що МЕНІ (підкреслюю) можна повертатися додому. Сама не знаю чому так? Плачу 🥹, пішла пакувати валізи! 🧳»,- писали в комментариях.

Напомним, что последние несколько недель для Маши Ефросининой были не из легких и не только из-за войны. Она долго молчала по поводу языкового скандала, в который попала вместе со своей подругой Олей Поляковой, а на днях все же решила высказаться. Стоит отметить, что за это время Мария подверглась жуткому хейту и травле, ее, в буквальном смысле, обливали грязью, однако, надеемся Маше все же удалось найти нужные слова и объяснить свою позицию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой