Первая леди Украины всегда очень ответственно подходила к выбору гардероба и образа в целом. В последнее время Елена Зеленская в основном отдает предпочтение одежде от отечественных брендов с патриотической тематикой. В Сети до сих пор обсуждают ее наряд на встрече с президентом и первой леди США, где Елена появились в образе в желто–голубых тонах.

А вчера, 11 августа, красавица-блондинка впечатлила новым креативным выходом в свет. На онлайн-встрече с украинскими детьми Елена Зеленская появилась в льняной рубашке-вышиванке бело-голубого цвета от украинского бренда Etnodim, который уже успел прославиться на весь мир. Особое внимание хотим обратить на рисунок – на белом фоне в этническом стиле были вышиты человечки. Ниже - карта Украины и красивый орнамент.

Модель рубашки называется "Smilyvist" (смелость). На сайте можно увидеть ее полностью, а так же узнать стоимость изделие, которая составляет 4 800 гривен.

Дополнили образ простая укладка в виде собранного хвоста и натуральный макияж. Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Видео интервью Елены Зеленской:

Новые фотографии первой леди Украины то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А не так давно на одном из фан-аккаутнах жены президеента появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой