Надежда Мейхер-Грановская прославилась будучи солисткой “ВИА Гры”. Харизма, красота и пластика певицы сделали ее одной из самых запоминающихся участниц трио. Сейчас Надежда Мейхер-Грановская – поэтесса, дизайнер, актриса и успешная бизнес-леди. Обо всем, что происходило в жизни, Надя подробно рассказывала в Instagram, правда после начала войны, Мейхер пропала из виду. В своем микроблоге она публиковала много постов в поддержку Украины, но себя не показывала.

А несколько дней назад Мейхер, впервые за долгое время, опубликовала фотографию. В кадре 40-летняя Надежда позировала в очках с прозрачными линзами.

Сразу же бросились в глаза ее отросшие длинные волосы, которые ей очень идут . Стоит отметить, что выглядела знаменитость, не так эффектно, как раньше, но так же неотразимо. А что ты скажешь по этому поводу?

Надежда Мейхер сейчас

Несколько лет назад певица Надежда Мейхер оставила карьеру и начала активно развивать свой бизнес. Певица открыла в Киев бутик-ателье, где продает одежду под собственным брендом. На своей страничке в Instagram «Meiher by Meiher» Надя лично демонстрирует модели из магазина. Показывает все самое лучшее! Например, платья подчеркивающие все достоинства фигуры от которого все мужчины без ума.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой