15 июня певица Тина Кароль отпраздновала бы 14-ю годовщину брака со своим мужем, продюсером Евгением Огиром, умершим в 2013 году. Жизнь любимого унесла рак желудка.

Тина Кароль
Архивное фото со свадьбы Тины Кароль и Евгения Огира

Недавно в Сети всплыла архивная фотография, еще раз подтвердившая, что у Тины была настоящая любовь только раз в жизни. И это, конечно, Евгений Огир.

На архивном снимке Кароль закинула публично ноги на своего законного мужа. Он лишь только улыбался от такого, казалось бы, обнаглевшего поведения.

Надо сказать, что Тина такие трюки делала не раз, чтобы показать всем, кто главная женщина в жизни Евгения.

Тина Кароль показала любимого
Тина Кароль показала любимого

Напомним, Тина Кароль и Евгений Огир поженились в 2008 году. Через несколько месяцев певица родила мужу первенца Вениамина. Позже у Евгения диагностировали рак желудка. 28 апреля 2013 года мужчина Тины Кароль умер. Его не стало на 33-м году жизни.

Читай также о том, что Тина Кароль редко делится с поклонниками фотографий из личного семейного архива. На ее официальной странице в Instagram практически нет снимков с родителями, очень редко случаются фотографии с сыном, и публикации, где она показывает свой дом, однако на фан-аккаунтах, собирающих все новости об артистке, можно узнать. К примеру, то, что Кароль любит кошек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой