Звезда «Аферистов в Сетях», и по совместительству невеста экс вице-премьера Павла Розенко ведущая Елена-Кристина Лебедь, несмотря войну, находит в себе силы шутить и смеяться, чем очень мотивирует украинцев. На ее страничке в Instagram регулярно появляются веселые поссты. Так, на днях знаменитость рассмешила пользователей очередной фотографией с возлюбленным из серии «Ожидание VS реальность»,- где показала, как фотографирует своего жениха она, а как снимает ее он.

А на днях Елена-Кристина опубликовала фотографию, которая была сделана год назад, когда они вместе с Павлом отдыхали в Затоке под Одессой. В кадре знаменитость позировала в черном купальнике вместе со своей собакой Сарой, которую, судя по подписи на снимке очень заинтересовал «дядя в красном ошейнике» .

«Это был пост за 8 августа, 16:16 🕓 Год назад) Затока, одесская область, пляж «Санжейка»🏖☀️🌊 Да, это первое лето, когда не до отпусков🤨 Но мы ещё посмотрим на дядь с «ошейниками в попе», как минимум, в нашем Крыму 💪🇺🇦☀️🏖😉»,- написала Елена.

Комментарии не заставили себя долго ждать: «Талановито, як завжди 👏💙🤣», «Какая же вы красивая», «Ахахвх Кристино ви зробили мій вечір😂❤️🔥», «Стройняшка»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Так, на днях Елена-Кристина Лебедь рассмешила Сеть неудачной интернет-покупкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой