Надя Дорофеева снова умилила фанатов, показав совместное фото с Михаилом Кацуриным. Изначально снимок сделала одна из участниц команды певицы, однако звезда решила не скрывать личную жизнь от общественности и сделала репост в stories.

Дорофеева показала, как проводит выходные с Кацуриным в Киеве.

Также Надя оставила отметку ресторана, в котором была сделала фотография, дав таким образом понять, что она с возлюбленным сейчас находится в Киеве.

Надя Дорофеева показала лицо без макияжа и фильтров.

На этом откровения артистки не закончились. В своем TikTok она опубликовала видео, на котором танцует в коротком черном платье с разрезами под свою украиноязычную песню "Різнокольорова". И пока одни пользователи рассматривали Дорофееву без макияжа, другие заметили детский столик на заднем фоне и предположили, что звезда может готовится к материнству.

@nadyadorofeeva

#різнокольорова

♬ різнокольорова - DOROFEEVA

Вот что писали юзеры под роликом:

"Прикольный детский столик на фоне))))", "богинька ❤️", "без косметики ти просто😍💔", "🌈🤍 love", "Поверхностная лирика, ничего особенного", "Чого все відео я дивилась лише на дитяче крісло?😂".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Кацурина на фоне слухов о романе с Дантесом заявила о неожиданном повороте в жизни: "Я решила".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой