Когда певица Тина Кароль появляется на публике, над ее образом работает целая команда профессионалов – стилисты подбирают наряд и делают прическу, визажисты наносят на лицо безупречный макияж. Именно такие фотографии чаще всего публикует знаменитость на своей личной страничке. А как Тина выглядит на самом деле в повседневной жизни? Это можно увидеть на одном из ее фан-аккаунтах, который собирает свежие новости об артистке, а так же ее не растиражированные фото.

Так, Instagram _natali_tn_ появилась фотография, где 37-летняя Кароль предстала в обычной одежде, без профессиональной укладки и макияжа.

Судя по всему, фотографию своего отражения в зеркале Тина сделала во время прогулки или во время очередной репетиции перед концертом. Напомним, что мы уже рассказывали об оригинальном повседневном образе певицы, где она была в обычных джинсах, кроссовках и вязаной кофте на пуговицах, про которую стилисты обычно говорят - «как из бабушкиного сундука».

Напомним, что недавно 37-летняя Тина Кароль порадовала поклонников новым снимком со своим наследником - 13-летним сыном Вениамином, которые были сделаны в Париже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой